Информация о работе в Центре «Точка роста»

11.11.2019

21.12.2019

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошел день открытых дверей, где продемонстрировали возможности центра на занятиях по информатике, основам безопасности жизнедеятельности и технологии.

19.12.2019

Жизнь человека – череда многочисленных выборов. Серьезных, от которых зависит будущее, и повседневных, бытовых. Выбор профессии можно отнести, пожалуй, к самым сложным. От него зависит успех в работе и карьерный рост.

18.12.2019

16.12.2019

Спасибо всем корреспондентам за материал!

13.12.2019

Для ребят медиа-студии центра «Точка роста» прошло памятное мероприятие «Погибшие за правду…».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

05.12.2019

5 декабря в рамках акции «День доброй воли» в более чем 12 000 школ, домов культуры, библиотек, кинотеатров по всей России прошел одновременный показ фильма «Волонтёры будущего».

25.10.2019

23 октября 2019 в центре "Точка роста" прошло мероприятие для ребят 8-11 классов по проблеме общение в социальных сетях "Социальные сети: за и против"

16.10.2019

Ждали? И она появилась, самый первый выпуск газеты "Школяры". Спасибо всем корреспондентам за материал

03.10.2019

3 октября в кабинетах «Точки роста» прошел день открытых дверей для всех учащихся нашей школы, где ребятам показали оборудование и рассказали о предстоящей деятельности по каждому направлению. В настоящее время проводится запись в творческие объединения.

24.09.2019

24 сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного образования профилей «Точка роста». В этот инновационный проект в ГО Богданович попали Грязновская и наша школы.