Уважаемые родители (законные представители)!

Важным фактором сохранения здоровья и высокой умственной активности детей является организация правильного питания.

Поддерживая вашу заинтересованность в укреплении здоровья школьников, мы продолжаем совершенствоваться в работе по организации здорового и сбалансированного питания.

В МОУ Байновская СОШ внесены изменения в график посещения столовой. Продолжительность перерывов для приема пищи увеличена до 20 минут.

Для всех категорий школьников разработано примерное 2-недельное меню. Оно составлено с учётом необходимых потребностей растущего организма и наиболее полно соответствует требованиям СанПиН.

Стоимость питания для школьника составляет:

- для обучающихся 1-4 классов: 55 рублей (1 приём пищи);

- для обучающихся 1-4 классов с ОВЗ: 85 рублей (двухразовое бесплатное питание);

- для обучающихся 5-11 классов: 59 рублей (1 приём пищи);

- для обучающихся 5-11 классов с ОВЗ: 90 рублей (двухразовое бесплатное питание).

Для всех обучающихся начальной школы и обучающихся льготных категорий 5-11 классов организовано бесплатное горячее питание.

Так же для обучающихся начальных классов предусмотрены завтраки за счет родительской платы стоимостью 25 рублей.  Родительская плата за питание обучающихся 5-11 классов, не относящихся к льготным категориям, составляет 59 рублей в день.

.

Денежные средства за питание сдаются бухгалтеру калькулятору  и заносятся на счёт школы. Если ребёнок отсутствовал в школе по любой причине (болел, актированные дни, участие в соревнованиях, конкурсах и др.), то денежные средства автоматически переходят на другой день посещения столовой. Оплату необходимо производить заблаговременно, не позднее трех дней до начала питания. По Вашему желанию аванс может быть внесен как за один день, неделю, месяц, так и за другое неограниченное количество дней.

Горячая линия по вопросам обеспечения льготным (бесплатным) питанием в МОУ Байновская СОШХочу такой сайт

С 02 сентября  МОУ Байновская СОШ организовано бесплатное питание для обучающихся начальной школы, а также обучающихся льготных категорий.

По вопросам предоставления льготного (бесплатного) питания можно обращаться на горячую линию по тел. +7(34376)32245 с 13:30 до 16:30 в рабочие дни. Ответственный за организацию питания в школе  Щипачева Светлана Юрьевна, т. 89321122 871

График питания.docx (скачать)