Воспитательная работа

Положение о постановке на внутришкольный учет обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении.pdf (скачать) (посмотреть)
программа по профориентации 2019-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете курения в Байновской СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о внесении изменений в Положение о постановке на ВШУ.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы 2020-21.pdf (скачать) (посмотреть)
комплексная программа по профилактике немедицинского потребления наркотических веществ, антиалкогольной пропаганде, борьбе с табакокурением 2021-2025.pdf (скачать) (посмотреть)
программа профилактики ВИЧ-инфекции 2021-2025.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ШМО классных рук.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о посещении мероприятий не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)

semia.jpg

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит рекламно-информационную кампанию по продвижению ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, противодействию жестокому обращению с детьми, семейному устройству детей-сирот.