ФГИС «Моя школа»

16.10.2023

ФГИС «Моя школа» – это

единая витрина данных для учителя, ученика и родителя в части доступа к:

01

Проверенному цифровому образовательному и воспитательному контенту

02

Расписанию, домашним заданиям, оценкам, журналу и т.п.

03

Документам и файлам с возможностью редактирования и совместной работы в режиме онлайн в отечественном офисном программном обеспечении

04

Видеоконференцсвязи на базе платформы «Сферум»

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

16.10.2023

ПРИКАЗ от 30 апреля 2021 года ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ И ДОСТУПУ, ВКЛЮЧАЯ ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРОГРАММЫ ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ К ЕДИНОЙ СЕТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Приём в первые классы на 2023-2024 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2023 года начинается приём заявлений родителей (законных представителей) детей в первые классы МОУ Байновской СОШ

Приём детей в первые классы в МОУ Байновской СОШ осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала паспорта  заявителя, оригинала свидетельства о рождении ребёнка, справки с места регистрации или проживания ребёнка (копии этих документов остаются в школе).

Приём заявлений родителей будущих первоклассников в 1-й класс  осуществляется

С 1 апреля до 30 июня 2023г

– для детей, проживающих на закрепленной территории

- для детей, имеющих братьев и сестер, обучающихся в МОУ Байновской СОШ

С 6 июля 2023г до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2023г приём заявлений – для детей, не проживающих на закрепленной территории

Перечень необходимых документовХочу такой сайт

• Паспорт родителя (законного представителя) ребенка (подлинник) + копия паспорта: 1 страница, страница с пропиской;
  • Свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия);
  • Документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания (подлинник и 2 копии);
  • Документы, подтверждающие преимущественное право (справка из школы, где обучается старший ребенок) и право на получение мест в образовательных организациях в первоочередном порядке (справка с места работы) (при наличии права). Справка оформляется на официальном бланке выдающей организации, подписывается руководителем, заверяется печатью организации, указывается дата выдачи справки. Срок  действия справки – 20 дней со дня выдачи.

График приёма заявлений:

Вторник, среда, пятница с 11ч до 16ч.

Обращаться к секретарю МОУ Байновской СОШ Черепковой Ирине Васильевне.

По вопросам приёма в МОУ  Байновская  СОШ можно обратиться по телефону 8(34376) 3-23-74 (директор - Кунавина Надежда Анатольевна), либо к заместителю директора по учебной работе Ковязиной Татьяне Юрьевне.

1 апреля приём заявлений и документов будет проходить с 12.00ч до 14.00ч в кабинете директора.

Ждём Вас в нашей Школе!

Планируемое количество мест в 1-е классы на 2023-2024 учебный год 50 мест.

Акт готовности лагеря дневного пребывания

Акт готовности лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об ЭИОС

Положение об электронной информационно-образовательной среде МОУ Байновской СОШ

Положение об ЭИОС.pdf (скачать) (посмотреть)

27.04.2019

Эпидемическая ситуация в мире никогда не была спокойной. Все время наблюдались вспышки инфекционных заболеваний и появлялись новые виды заразных болезней, а в последние годы происходит возвращение «старых» инфекций.

Программы ВУЗОВ России.png