Прием обучающихся в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2021 года начинается приём заявлений родителей (законных представителей) детей в первые классы МОУ Байновской СОШ

Приём детей в первые классы в МОУ Байновской СОШ осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала паспорта  заявителя, оригинала свидетельства о рождении ребёнка, справки с места регистрации или проживания ребёнка (копии этих документов остаются в школе).

Приём заявлений родителей будущих первоклассников в 1-й класс  осуществляется

С 1 апреля до 30 июня 2021г

– для детей, проживающих на закрепленной территории

- для детей, имеющих братьев и сестер, обучающихся в МОУ Байновской СОШ

С 1 июля 2021г до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2021г приём заявлений – для детей, не проживающих на закрепленной территории

Перечень необходимых документов

• Паспорт родителя (законного представителя) ребенка (подлинник) + копия паспорта: 1 страница, страница с пропиской;
  • Свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия);
  • Документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания (подлинник и 2 копии);
  • Документы, подтверждающие преимущественное право (справка из школы, где обучается старший ребенок) и право на получение мест в образовательных организациях в первоочередном порядке (справка с места работы) (при наличии права). Справка оформляется на официальном бланке выдающей организации, подписывается руководителем, заверяется печатью организации, указывается дата выдачи справки. Срок  действия справки – 20 дней со дня выдачи.

График приёма заявлений:

Вторник, среда, пятница с 11ч до 16ч.

Обращаться к секретарю МОУ Байновской СОШ Черепковой Ирине Васильевне.

По вопросам приёма в МОУ  Байновская  СОШ можно обратиться по телефону 8(34376) 3-23-74 (директор - Кунавина Надежда Анатольевна), либо к заместителю директора по учебной работе Ковязиной Татьяне Юрьевне.

Ждём Вас в нашей Школе!

Планируемое количество мест в 1 классы на 2020-2021 учебный год 50 мест.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы ГО Богданович от 21.01.2021 №50 О закреплении территории городского округа Богданович за ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к постановлению от 21.01.2021 № 50.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 N 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по.rtf (скачать)
Заявление о зачислении ребенка в 1 кл..docx (скачать)