Прием обучающихся в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года начинается приём заявлений родителей (законных представителей) детей в первые классы МОУ Байновской СОШ

Приём детей в первые классы в МОУ Байновской СОШ осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала паспорта  заявителя, оригинала свидетельства о рождении ребёнка, справки с места регистрации или проживания ребёнка (копии этих документов остаются в школе).

Приём заявлений родителей будущих первоклассников в 1-й класс  осуществляется

С 1 февраля до 30 июня

– для детей, проживающих на закрепленной территории

- для детей, имеющих братьев и сестер, обучающихся в МОУ Байновской СОШ

С 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября приём заявлений – для детей, не проживающих на закрепленной территории

Хочу такой сайтГрафик приёма документов: Хочу такой сайт

1. Для зарегистрированных на закрепленной за МОУ Байновской СОШ территорией  с 01.02.2020 г по 30.06.2020 г

вторник и среда с 13.00 до 17.00.

2. Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территорией  с 01.07.2020 г до момента заполнения классов, но не позднее 05.09.2020 г

вторник и среда с 13.00 до 17.00

Ответственный за приём документов – зам.директора по УВР  Ерыгина Ольга Геннадьевна.

По вопросам приёма в МОУ  Байновская  СОШ можно обратиться по телефону 8(34376) 3-23-74 (директор - Кунавина Надежда Анатольевна), либо к заместителю директора по учебной работе Ерыгиной Ольге Геннадьевне  (часы приема: вторник и среда   с 13-00 до 17-00).

Ждём Вас в нашей Школе!

Планируемое количество мест в 1 классы на 2020-2021 учебный год. 50 мест

Выдержки из ФЗ ¦ 273-ФЗ Об образовании по приему.rtf (скачать)
Приказ Минобрнауки РФ от 12 марта 2014 г.rtf (скачать)