Интернет-ресурсы позитивной направленности по вопросам защиты и развития детей в информационном пространстве

ЗАЩИТА ДЕТЕЙ by KasperskyLab kids.kaspersky.ru

ДЕТИ он-лайн /Линия помощи (Бесплатная всероссийская служба телефонного и он-лайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи.)

detionline.com/helpline/about

«Прогулка через ИнтерНетЛес» (Познавательная он-лайн игра для детей разного возраста по безопасному поведению в сети интернет. )

www.wildwebwoods.org/popup.php?lang=ruХочу такой сайт

ЗАЩИТА ДЕТЕЙ ОТ ВРЕДНОЙ ИНФОРМАЦИИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ