05.09.2019

05.09.2019Хочу такой сайт

01.01.2019

Место приема заявлений на участие в ГИА для обучающихся МОУ Байновская СОШ: кабинет № 23, заместитель директора по УВР Ерыгина Ольга Геннадьевна

График приема заявлений: понедельник-пятница, 14-00 до 16-00

Сроки приёма заявлений:

Для участия в ОГЭ -9 - до 01.03.2019 (последний день подачи заявления - 28.02.2019)

Для участия в ЕГЭ - до 01.02.2019 (последний день подачи заявления - 31.01.2019)

01.01.2017

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации. С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам. «Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание разъяснению правил и особенностей экзаменационных процедур выпускникам и их родителям. Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора, плакаты – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы».