Династия Караваевых

23.10.2018

В династии Караваевых насчитывается два поколения:  Основателем династии Караваевых является Лариса Петровна, которая в  1984 году окончила Свердловский пединститут по специальности  немецкий и английский язык. Десять лет проработала учителем немецкого языка в родном Байкаловском районе, а затем, переехав в Богдановичский район, продолжила успешно свою работу. Время требовало перехода к изучению английского языка, и Лариса Петровна начала преподавать английский в Байновской школе. Она не только  сама любит свою профессию, но и передала любовь    своей  дочери,  Кате. Екатерина Владимировна окончила в 2008 году Камышловский педагогический колледж по специальности учитель иностранного языка.  Ее педагогический стаж работы 4 года.  Это добросовестный, отзывчивый молодой специалист, любящий детей и свою профессию. Дети с большим удовольствием посещают ее уроки  и  внеклассные мероприятия.   Ей нравится профессия педагога, она себя не видит в  другой профессии. Она стремится повысить свой уровень через посещения различных курсов и семинаров.  Также она получает высшее образование по специальности «Английский язык» в Российском государственном профессионально-педагогическом университете. Общий педагогический стаж составляет 32 года.