5M-3J6kcpVM.jpg

Кунавина Надежда Анатольевна

E-mail baj_sosh@uobgd.ru
Телефон 8(343)7632374
Руководитель филиалов или представительств образовательной организации Да
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель начальных классов

Менеджмент в образовании, 12.05.2020 - 21.02.2021

Педагогика и методика начального образования, 01.09.1999 - 04.12.2003

Данные о повышении квалификации

Современный образовательный менеджмент для кадрового резерва образовательных организаций , 17.02.2020 - 21.02.2021

Менеджмент в образовании, с использованием дистанционных образовательных технологий, 12.05.2020 - 04.12.2020

Образовательное учреждение в условиях реализации стандартов нового поколения , 06.07.2012 - 18.07.2012

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Образование: высшееХочу такой сайт

Государственное образовательное учреждение  высшего профессионального  образования "Уральский государственный педагогический университет", 2003 г

Специальность: "Педагогика и методика начального образования"

Квалификация: Учитель начальных классов

Программа переподготовки:

По теме: "Менеджмент в образовании (обучение с использованием ДОТ)

Управления образовательной организацией, 2020 г

Достижения, отражающие заслуги педагога:

• Благодарственное письмо  За активную поддержку в реализации проекта "Больше кислорода" по созданию школьных питомников в СО (2011 г)
  • Грамота ФГОУ ВПО "Уральская ГСХА" За плодотворное сотрудничество, высокие результаты в работе  и вклад в укрепление кадрового потенциала агропромышленного комплекса области (2010 г)
  • Грамота УО ГО Богданович. За подготовку образовательного учреждения  к новому учебному году (2010 г)

Государственные награды, почетные звания: нет