щипачева1.jpg

Телефон +7(34376)32374, 89506552943
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель начальных классов, воспитатель. Бакалавр психологии
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Технология, Русский язык

"Психология", 01.09.2008 - 26.01.2011

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы , 01.09.1984 - 25.12.1987

Данные о повышении квалификации

Организация инклюзивного образования в образовательной организации в соответствии с ФГОС., 11.06.2016 - 12.06.2016

Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ (с использованием дистанционных образовательных технологий). Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, 30.03.2015 - 07.04.2015

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования(ФГОС)

Образование: средне-специальное

Камышловское  педагогическое училище, 1987 г Хочу такой сайт

Специальность:  "Преподавание в начальной школе общеобразовательной школы"

Квалификация: Учитель начальных классов и воспитатель

Образование: высшее

Негосударственное аккредитованное частное ОУ высшего профессионального образования современная гуманитарная академия

Специальность:  "Психология"

Квалификация: Бакалавр психологии

Достижения, отражающие заслуги педагога:

• Благодарственное письмо Думы ГО Богданович  За добросовестный педагогический труд (2018 г)
  • Грамота МКУ УО ГО Богданович За многолетний,  добросовестный  и плодотворный  педагогический труд  в системе образования  (2016 г)
  • Грамота ГО Профсоюза Богданович  За добросовестный педагогический труд(2016 г)

Государственные награды, звания: нет

Классное руководство: 4 б класс