Работа комиссии по контролю за организацией питания

05.09.2022

Положение о порядке проведения мероприятий родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по осуществению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой на 2022-2023уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)

Родительский контроль за организацией питания

05.12.2022Хочу такой сайт

1 декабря представители родительской общественности посетили МОУ Байновская СОШ  с целью принять участие в работе комиссии школы по контролю за питанием. Родители изучили ежедневное меню, сравнили его с блюдами, накрытыми на столах. Также проверили соответствие блюд на норму по массе и температурному режиму. Также с удовольствием продегустировали обед. Члены комиссии подтвердили, что заявленные в меню блюда соответствуют всем требованиям.