Месячник детской безопасности.

15.09.2016

Для всех школьников проведены инструктажи по дорожной и пожарной безопасности.

В фойе школы учителем ИЗО Коробициной О.В. организованна выставка рисунков по теме "Безопасность глазами детей". Библиотекарь школы Воробьева Л.А.  оформила выставку книг на тему "Оградим себя от пожаров и ЧС".

Дети узнали много нового, повторили то, что знали раньше, участвовали в конкурсах,  уроках безопасности, викторинах и т.д.

8 сентября в гости к первоклассникам приехала пожарная машина  п.81 с. Байны. Ребятам рассказали о работе пожарной машины, о действиях пожарных во время пожара.

12-13 сентября в начальной школе прошли классные часы "От маленькой искры большой пожар бывает", беседы по правилам дорожного движения.

15 сентября 2016 г. для 2-4 и 5-6 классов в актовом зале школы состоялось выступление агитбригады по ПДД и пожарной безопасности, подготовленная педагогом организатором Первухиной И.А. Ребята показали как важно соблюдать правила дорожного движения, соблюдать простые правила пожарной безопасности. Выступление сопровождалось  просмотром видеоматериалов по теме. Хочу такой сайт

Все полученные знания будут совершенствоваться и в дальнейшей работе по профилактике дорожно транспортного травматизма, по отработке действий на случай возникновения пожара и ЧС.

Дата публикации: 15.09.2016