14.10.2024

6 ноября среди обучающихся Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Свердловской области будет проведен Шахматный турнир на онлайн-платформе lichess.org (организатор ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», Екатеринбург). Соревнования будут проведены в  трех возрастных группах:

«младшая группа» (1-3 класс);

«средняя группа» (4-7 класс);

«старшая группа» (8-11 класс).

В течение текущей недели в нашей школе будут проведены турниры среди обучающихся 1-11 классов. Победители и призёры школьного этапа в каждой возрастной группе станут участниками II этапа (турнир в формате онлайн). И уже сегодня состоялись игры среди обучающихся 7 классов, 9 классов. Желаем ребятам удачи, пусть все ходы будут точными и продуманными, а стратегия – непобедимой!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.10.2024

Дата обновления: 14.10.2024