«Дизайн интерьера»

14.10.2024

На базе МОУ Байновской СОШ в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» проводятся занятия по дополнительной образовательной программе «Дизайн интерьера».

Собралась замечательная команда креативных, веселых, любящих свою школу девчонок и мальчишек.

Дебютной работой команды стало оформление фотозоны ко «Дню учителя». На протяжении праздника ребята с удовольствием фотографировались с бутафорскими карандашами и ручками, сделанными нашими ребятами.

Следующим шагом будет оформление кабинетов музыки и истории. У ребят уже накопилось много свежих идей для того, чтобы школа поменяла свой облик и радовала всех, кто здесь работает, учится и просто приходит в гости. Хочу такой сайт

Дата создания: 14.10.2024

Дата обновления: 14.10.2024