День космонавтики 2021

12.04.2021

В нашей школе были проведены мероприятия, целью которых было привлечение внимания широкой аудитории к юбилейной дате – 60-летию первого полета человека в космос.

Обучающиеся 1-4 классов нарисовали замечательные рисунки на тему «Космос», совершили увлекательное «Космическое путешествие» в краеведческий музей. Артисты из 3 «а» и 3 «б» классов выступили перед 4-5 классами с литературной композицией «В полете за мечтой».  Классные руководители провели викторины и классные часы, посвященные дню космонавтики.

Эти мероприятия были направлены на воспитание чувства гордости среди молодежи за достигнутые успехи в освоении Россией космического пространства и научных открытий.

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021