Ночное время!!!

07.10.2020

Детям, не достигших возраста 18 лет, в ночное время запрещено находиться в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Под ночным временем в Законе понимается время:

с 23 до 6 часов местного времени

в период с 1 мая по 30 сентября включительно

с 22 до 6 часов местного времениХочу такой сайт

в период с 1 октября по 30 апреля включительно.

При выявлении детей в местах, нахождение в которых недопустимо, несовершеннолетний доставляется в органы полиции, о чем сообщается его родителю (законному представителю).

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 07.10.2020