#СтихиДетстваБогдановичДикц

18.06.2020

#СтихиДетстваБогдановичДикц Приглашаем к участию!
Талант рождается в семье! Деловой и культурный центр МАУК «ЦСКС» ГО Богданович с 1 июня 2020 года запустил СЕМЕЙНЫЙ ВИДЕО-МАРАФОН ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ "СТИХИ ДЕТСТВА"! Завершение марафона 30 июня 2020 года.
Для участия необходимо:
1. Выбрать любое детское стихотворение А. Барто, К. Чуковского, С. Маршака, Б. Заходера и других детских поэтов для выразительного чтения.

2. Снять на видео выразительное чтение стихотворения (или фрагмента стихотворения). ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - стихотворение читают всей семьей или приветствуются такие варианты "мама-папа-ребенок", "мама-ребенок", "папа-ребенок", "бабушка-дедушка-ребенок", "бабушка-ребенок", "дедушка-ребенок" и так далее. Вариантов может быть множество)))

3. Длительность ролика - не более 5 минут, формата avi, mow или MPEG4.

4. Обязательно к видео предоставить информацию об участниках: ФИО, населенный пункт, автора и название выбранного для чтения произведения, адрес электронной почты (для рассылки благодарственных писем за участие).

5. Свои видео с пометкой «Стихи детства» вы можете присылать на электронный адрес
mashuta101@mail.ru (организатор марафона Панова Мария Алексевна, главный режиссер ДиКЦ) или написать в личку https://vk.com/id83775217https://ok.ru/profile/360030103768.

6. Видео и информация будут опубликовываться в группах Делового и культурного центра в соцсетях ВКонтакте и в Одноклассники по мере поступления материала.

7. В завершении видео-марафона всем участникам будут высланы благодарственные письма в электронном виде.

Дата создания: 19.06.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.06.2020