Мероприятия, посвященные Дню России.

01.06.2020

1. Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России. Проходит с 5 по 12 июня 2020 года.

1.Участникам предлагается украсить  свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине, семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.

2 Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок,

сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце,

выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем

городе, дворе, малой Родине.

3 Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами:

#ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

2. Всероссийская акция «Добро в России». В рамках Акции жителям страны предлагается стать тайным доброжелателем и поздравить соседей с Днём России, отправив анонимное поздравление в одном из форматов:

– открытку с символами России и поздравлениями с праздником,

сделанную своими руками;

– фотооткрытку с поздравлениями с праздником;Хочу такой сайт

– символический подарок с поздравлениями с праздником.

Акция не подразумевает прямого контакта между гражданами:

созданные открытки или символические подарки тайный поздравитель

может опустить в почтовые ящики соседей.

12 июня участники Акции публикуют в социальных сетях фотографии,

созданных и/или полученных открыток #Добрыесоседи #ДобровРоссии #Спасибо #МыВместе. Принять участие в

Акции может любой желающий.

Сроки проведения Акции: с 8 по 12 июня 2020 г.

Дата создания: 29.05.2020

Дата обновления: 29.05.2020