День открытых дверей в центре "Точка роста"

03.10.2019

Центр «Точка роста» - это стартовая площадка для развития детских способностей и талантов, творческих идей, навыков, желаний и умений.
  Центр "Точка роста" расширит возможности для предоставления качественного современного образования для ребят нашей школы, поможет сформировать у них современные технологические и гуманитарные навыки.
  Что же значит современное образование в нашей реальности?
1. В центре образования стоит сам человек и его потребность на развитие в течение всей жизни, а не в формировании навыков и знаний!
2. Индивидуальный подход, учитывающий все особенности человека и его возможности, склонности, способности и устремления!
3. Обучение через деятельность, любой навык или знание должно быть применимо к ежедневным задачам человека в 21 веке.
4. Неограниченность образования временем!
5. Неограниченность пространством (страна, город, сообщества, цифровая среда – все есть пространства образования)!
6. Образование на равных! Все учатся у всех!
7. Для школьников качественное образование - реальная путевка в жизнь, поэтому «Точка роста» - правильное название.

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» приглашает всех желающих записаться на дополнительное образование по направлениям:

шахматы (1-11 кл),

юный дизайнер(4 кл),