24 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ «ТОЧКА РОСТА»

24.09.2019

На базе «Точки роста» планируется реализация по предметным областям «Технология», «Информатика, «ОБЖ» с обнов- ленной материально-технической базой, а так же программы дополнительного образования по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной,  внеурочной деятельности и социокультурные мероприятия.

На церемонии открытия присутствовали: первый заместитель Главы ГО Богданович Мартьянов К.Е., председатель Думы ГО Богданович Гринберг Ю.А., советник Законодательного собрания Свердловской области Бабушкиной Л.В. Рябов А.В., заместитель директора Департамента ветеринарии Свердловской области Гурьева Н.В., директор МКУ УО ГО Богданович Горобец К.В., почетные граждане ГО Богданович Карпенко Н.К. и Сажин В.Н., директора школ ГО, педагоги и родители, представители СМИ.

Церемонию открытия вели наши учащиеся Медведевских Елизавета и Дмитриев Алексей. Церемония, которую украсило выступление  ребят и учителей нашей школы, прошла очень торжественно.  После  разрезания ленты состоялась экскурсия  по кабинетам  «Точки  роста». Каждый педагог проекта коротко презентовал свое направление. Самым запоминающимся стало проведение онлайн-репортажа с церемонии открытия в Грязновской школе. Наши ребята, Кунавин Даниил и Князев Даниил, были направлены в качестве телерепортеров в эту школу.

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019