Основная образовательная программа среднего общего образования(ФК ГОС)

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования МОУ Байновской СОШ– локальный нормативный документ, определяющий комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий реализации образовательного процесса в 10-11 классах, форм аттестации, который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов.

Программа разработана на основе Федерального компонента государственного образовательного стандарта в редакции 2004 года с изменениями (базовый уровень).Хочу такой сайт