День матери в нашей школе

05.12.2016

Согласно календарю в  ноябре в нашей стране отмечают День матери.  В каждом классе по-своему отметили это событие, но хочется остановиться на общешкольных мероприятиях.

После уроков ребята среднего звена собрались в актовом зале. По возможности пришли и родители. Ребята из драмкружка под руководством Первухиной И.А. организовали концерт, посвященный Дню матери.

А в  начальных классах прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» Под руководством учителя физкультуры Кокшаровой Т.Н. были сформированы команды участников и составлена программа. В конкурсе принимали участие папы и мамы и дети.

Вечером в спортивном зале школы было весело и многолюдно.  Взрослые и дети с большим азартом демонстрировали свою ловкость и сообразительность и, конечно, спортивную подготовку. Почти полтора часа шло соревнование. Участник и болельщики не заметили, как пролетело время. Победила дружба. Дружба детей, школы и родителей. Все пришли к единому мнению, что такие совместные мероприятия надо проводить чаще.Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.12.2016