Единый день профилактики

15.11.2016

15 ноября 2016 г.  в рамках акции "Единый день профилактики" в МОУ Байновской СОШ   с участием капитана полиции, старшего инспектора ОГИБДД ОМВД России Коровина Н.П., заместителя начальника Пожарной части 18/1 с. Байны Камыш Н.П. проведены беседы с учащимися 1 - 7 классов, ребятам  были продемонтсрированы видеоролики по тематике «Профилактика гибели и травматизма детей во время пожаров и ДТП».

С 8-11 классами была организованна встреча в ДК Байны с учасковым Пургиным Н.А. на тему «Моя ответственность перед законом».

Распространены памятки среди родителей несовершеннолетних об ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Дата публикации: 15.11.2016