Вечер старшеклассников

28.10.2016

Первая четверть текущего учебного года завершилась общешкольным вечером для старшеклассников «Осенний микс 2016». Корреспонденты нашей газеты Кунавина Е. и Чурикова Е. побеседовали с участниками мероприятия, и вот что сказали ребята:

vЧто понравилось?

- Понравился конкурс посвящение в старшеклассники. Понравилась дискотека, но хотелось бы подольше. (8 класс)

- Понравилось выступление КВН. Посвящение в старшеклассники было оригинальным. Понравилось выступление классов. Очень понравилась дискотека. Была хорошая музыка. Хорошо вели праздник ведущие. (9 класс)

- Понравились конкурсы. Посвящение было интересным и веселым. С завязанными глазами было необычно проходить препятствия, но потом мы долго смеялись над собой, когда узнали, что этих препятствий не было. Некоторым ребятам даже горчица понравилась. С поощрением хорошо придумали, было чем заесть горчицу. У всех остались положительные эмоции. (10 класс)

-Все понравилось. Хотелось бы что с этого года для всех последующих 10-х классов делали тоже посвящение в старшеклассники.(11 класс)

vЧто не понравилось на празднике?

-Было мало конкурсов, не всем понравилась музыка которая играла на дискотеке. Ведущим не хватило харизмы и задора. Не всем понравилось выступление КВН .

vКакие предложения будут на следующие праздники?Хочу такой сайт

-Хотелось бы на следующем празднике увидеть побольше новых конкурсов, больше времени на дискотеку, покороче сценарий и новых ведущих. Было бы круто если бы все классы приготовили выступления, а также было бы здорово увидеть выступление учителей.

Как видим, мнения противоречивые, но организаторам на будущее надо учесть мнение ребят. А ребятам, главное, не только критиковать, а самим более активно участвовать, выдвигать идеи, свои предложения и воплощать. Возможность скоро представится – впереди Новогодние праздники!

Кунавина Е. и Чурикова Е. 9 б кл.

Дата публикации: 28.10.2016