Отряд ЮИД

12.03.2021

В работе отряда   используются различные формы работы: беседы «Как вести себя в общественном месте»,  «Будь осторожен!»,  « Как вести себя в автотранспорте»,  «История велосипеда» и др. Конкурсы рисунков: «Дорога в школу», «Дорога глазами детей», «Безопасность дорожного движения», игры и соревнования на знания ПДД, проведение викторин, участие в родительском собрании по теме «Правила перевозки ребенка в автомобиле» - просмотр видеофильма «Пристегнись», беседа «Обучение детей ПДД» и изготовление памяток для обучающихся и их родителей. В летнем оздоровительном лагере отряд ЮИД провели соревнования по знаниям ПДД, главным судьей выступил инспектор по безопасности ДД Шишкин С.Е.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2021