05.10.2016

День учителя, 5 октября, был объявлен днем самоуправления. В программе: линейка, уроки и концерт.

Все управление школой было передано в руки старшеклассников, учащихся 11 и 10 классов, но «кадров» не хватило и пришлось привлечь девятиклассников, кстати, они прекрасно справились.

Администрация в составе:

Проничев Георгий – директор школы, его заместители

Заякина Алена – по воспитательной работе,

Косых Виктория – по учебной работе,

Секачев Евгений и Коровин Алексей – по ГО и ЧС.

Сюрпризы начались с утра. Учителей и работников школы встречали с цветами, каждому педагогу - роза. Школа празднично украшена: газеты, красочные плакаты с фотографиями учителей и поздравлениями. Открытки с поздравлениями на дверях каждого кабинета.

Ровно в 9-00 вся школа выстроилась на линейку, на которой состоялась торжественная передача полномочий дублерам администрации и учителям.

Торжественное обещание на Уставе школы новоиспеченного директора, представление классам новых классных руководителей.Хочу такой сайт

По расписанию три урока, один из них творческий. Из учителей создали 11У класс. Почетное право вести уроки в этом классе предоставлено заместителям, Заякиной А.А. и Косых В.С. Надо сказать, что задача оказалась не из легких. «Ученики» шалили, опаздывали,, отвлекались на уроке посторонними делами, но с заданием справились - рисунки нарисовали.

Уроки в классах тоже прошли без особых происшествий. Конечно, иногда приходилось вмешиваться «группе быстрого реагирования», но в целом ученики и учителя вели себя достойно.

Самое интересное было после уроков. Концерт был представлен вручением ОСКАРов учителям по номинациям, и конечно, для каждой номинации номер. На концерт были приглашены ветераны педагогического труда и работники школы. В зале царила теплая, дружеская атмосфера. Ребята очень старались, а учителя и гости дружно аплодировали каждому выступлению. Тем более, что на концерт приехали «Бурановскик бабушки»(5б кл.), группа «Лицедеи»(11кл) и танцор диско в исполнении Милькова Лени (5б кл.).

В завершении концерта всем учителям были вручены «сердца любви и признательности». Таким образом школьная традиция дня самоуправления продолжается!

Дата публикации: 05.10.2016