ЧАС КОДА!!!!

01.12.2015

Всероссийская акция «Час кода» направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышению престижности ИТ-специальностей для молодых людей. Инициатива проведения акции принадлежит Министерству образования и науки РФ совместно с Минкомсвязи России при участии ведущих ИТ-компаний, Институт Развития Образования Свердловской области и наша школа поддерживает инициативу и подключается к проведению в период с 4 по 13 декабря 2015 года.

Акция приурочена к Дню информатики, который отмечается в России 4 декабря.

Присоединяйся к акции и ты! Информацию о проведении акции можно найти на сайте http://www.часкода.рф после 30 ноября. Смотрите Анонс и Мультфильм, присоединяйтесь и станьте частью успешного будущего!

Холкина Е.А., Соколова О.А., Холкин А.О. учителя информатикиХочу такой сайт

Дата публикации: 01.12.2015