Неделя безопасности.

25.04.2015

Неделя началась с линейки, на которой ребятам напомнили о безопасности в весенний период на дорогах, водоемах и пожарной безопасности.

21 апреля к нам в начальную школу приехал молодежный театр из Екатеринбурга, спектакль "Непослушная Маша". История девочки Маши, которая не слушала советов родителей и чуть не пострадала от неправильного обращения с огнем и электроприборами. В Заключение артисты провели с ребятами викторину на лучшего знатока правил пожарной безопасности.

22 и 23 апреля с ребятами встретились специалисты системы профилактики: Ананичева Л.В., Корнеева А.А. и Демина Н.И. Они провели беседы о пожарной безопасности, о дорожно-транспортном травматизме с участием детей и подростков, показали документальное видео. Любовь Владимировна в очередной раз вела разговор о ВИЧ-профилактике. Гости привезли с собой и раздали ребятам памятки и буклеты на соответствующие темы.

Дата публикации: 25.04.2015