80 лет со дня победы в Сталинградской битве.

80 лет со дня победы в Сталиградской битве.

Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги, а затем в самом Сталинграде продолжались ожесточенные бои.

В Байновской школе вспомнили трагические дни. Был организован просмотр и обсуждение фильма «Великая война. Сталинград». Ученики 7-б приняли участие в акции «Письмо потомкам» (написанные письма были прочитаны в 3 и 4 классах), ученики 8-а побывали на виртуальной экскурсии на Мамаев Курган, а также был проведен мультимедийный квест.
Мы помним! Мы гордимся!

Дата создания: 09.05.2023