ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !

В пятницу в Байновской школе прошла литературная гостиная «За наших!».
 Ученики начальной школы приняли участие в конкурсе чтецов «Стихи, пришедшие из боя» в Байновском РДК.
 «Разговоры о важном» на этой неделе посвящены празднику.

Для учеников начальных классов и среднего звена была проведена военно-полевая игра «Зарница».
В 8-а классе прошла «Своя игра», ребята вспомнили историю и неплохо справились с заданиями.
22 февраля в школе прошла игра-квест «Разведчики». Результаты мы огласим в понедельник на линейке.
Сегодня, 22 февраля, в Байновском РДК состоится концерт «Доблесть в сердце, музыка в душе», среди выступающих есть и наши ученики.
Приглашаем всех поддержать ребят.

Дата создания: 09.05.2023

Дата обновления: 09.05.2023