Литературно – музыкальная композиция «Я родом не из детства – из войны»

08.04.2015

Литературно – музыкальная композиция «Я родом не из детства – из войны», была подготовлена педагогом – библиотекарем нашей школы и учащимися 6 б класса. На мероприятие были приглашены родители учащихся. В ходе композиции гости смогли узнать многое о детях той суровой войны.

Ребята  рассказали,  какая горькая доля легла на детские плечи: «Дети – фронту», «Дети в тылу врага», «Дети узники концлагерей», «Дети сыны полков», вклад детей – пионеров в великую победу. Никто не остался равнодушным к военной  истории нашей Родины. Пока жива история и память в душах наших детей, будет жить и Россия!

Дата публикации: 08.04.2015