«Комендантский патруль»

02.08.2021

Напоминаем!!!  Детям, не достигших возраста 18 лет, в ночное  время запрещено находиться в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Под ночным временем в Законе понимается время с 22 до 6 часов местного времени. При выявлении детей в местах, нахождение в которых недопустимо, несовершеннолетний доставляется в органы полиции, о чем сообщается его родителю (законному представителю). За неисполнение обязанности по недопущению детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в местах, нахождение в которых может причинить вред, ст.5-1 Областного закона «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» установлена административная ответственность.

Дата создания: 03.08.2021

Дата обновления: 03.08.2021