День учителя.

10.10.2013

Давняя традиция проведения дня самоуправления в День учителя состоялась и в этом году. С цветами и песней утром встречали ребята учителей, всем вручили поздравительные открытки, сделанные своими руками. Перед уроками провели линейку, где зачитали приказ о назначении новых классных руководителей, сообщили распорядок дня. С поздравлениями выступили шефы школы, председатель профкома СПК им. Свердлова Проничева С.В. В заключение ребята подарили музыкальный подарок учителям и всем работникам школы.

К проведению уроков в качестве учителей- дублеров были подключены учащиеся 9, 10 и 11 классов. Администрация, это всегда одиннадцатиклассники. Директор Маманова Ботагоз, завучи Поликарпова Александра и Хакимжанова Динара успешно справились с организацией учебного процесса в этот день. Старшеклассникам надо было не только провести уроки, но и накормить детей в столовой, отправить на автобус. Завершился день праздничным концертом в актовом зале школы.

Фотографии праздника можно посмотреть в фотоальбоме "День учителя"

Дата публикации: 10.10.2013