Новый директор школы

23.09.2013

Сегодня 23 сентября 2013 года начальник управления образованием Федотовских Л.А. представила коллективу МОУ Байновская СОШ нового директора, им стал учитель физической культуры Боев Анатолий Александрович, с чем мы его сердечно поздравляем!!!

В нашей школе снова смена руководства. Валентина Сергеевна уехала на свою родину. Теперь она Глава Бисертьского округа. Вместо нее директором школы стал Боев Анатолий Александрович. Он уже 8 лет проработал учителем физкультуры в нашей школе, хорошо знает ребят и педагогический коллектив.

Накануне праздника, Дня учителя корреспондент школьной газеты Маманова Ботагоз побеседовала с новым директором.

- Анатолий Александрович, как по-вашему, за счет чего процветает школа?

- Конечно же, за счет учеников.

- А чего не хватает сегодня школьнику?

- Да все для современного ребенка есть, все! Вот только времени не хватает все успеть.

- Вы довольны кадровым составом педколлектива?

- Да, доволен, коллектив школы дружный, знающие свое дело учителя.

- Как вам кажется, что нужно развивать в учениках?Хочу такой сайт

- Культуру! Нужно быть не только грамотным, но и воспитанным человеком.

- Что вы пожелаете нашим ученикам в новом учебном году?

- Оценок хороших, за ум взяться и учиться достойно. Пятерок, пятерок больше!

- И в заключение, Анатолий Александрович, что вам помогает в работе руководителя?

- Воля к победе. И очень надеюсь на поддержку ребят и коллег.

Дата публикации: 23.09.2013