Международный день инвалидов

03.12.2020

Большинство из нас не знают о существовании Международного дня инвалидов. Как правило, люди обращают внимание на слабых, только когда с ними случается беда.

3 декабря – Международный день инвалидов.  Он создан, с целью привлечь внимание к проблемам инвалидов. Уделить внимание их социализации, чтобы они общались не только с родными, но и чаще находились в обществе: учились, работали, передвигались по городу без посторонней помощи. В Байновской школе прошли классные часы, беседы с просмотром презентаций и видеороликов, посвященные этому дню.

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020