Неделя БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В школе прошла неделя безопасности дорожного движения.

Знает каждый из детей,

Нету правила мудрей:

«Правила дорожные

Соблюдать положено!»

Все обучающиеся школы приняли участия в мероприятиях, посвященных безопасности дорожного движения. Ребята рисовали стенгазеты, отвечали на вопросы викторины, показывали умение применять знания ПДД. Хочу такой сайт

«Неделя БДД» - не разовая акция, каждый день наши учителя напоминают детям об опасностях на дорогах. Важно не только знать правила, но и уметь применять их на практике. Безопасность каждого ребёнка школы - самая главная задача каждого участника образовательного процесса.

Дата создания: 17.10.2020

Дата обновления: 17.10.2020