Конкурс семейного творчества "Мой папа – САМЫЙ…"

Конкурс проходит по номинациям:

- конкурс фотографий (7 – 12 лет),

- конкурс видеоконтента (старше 12 лет).

В конкурсе фотографий принимают участие дети 7-12 лет.

Номинации Конкурса:

- «Маскарад» (Предоставляются фотографии, в которых отражены интересные костюмы или фрагменты костюмированного представления. Кроме этого, принимаются работы пап с прическами, наряды, созданные детьми для пап, шуточные образы и. т.п.);

- «Сладкий сон» (Предоставляются фотографии спящих пап, с детьми, приветствуются забавные позы, необычное место и т. п.);

- «Семейный отдых» (Предоставляются фотографии, отражающие яркие моменты семейного досуга, где отражено взаимодействие папы и ребенка в любое время года);

- «Кулинар» (Предоставляются фотографии пап и детей, где главные действующие лица заняты приготовлением различных блюд или напитков);

- «Очумелые ручки» (Предоставляются фотографии, отражающие совместное творчество отцов и детей, от различных конкурсов до работы в гараже, саду и. т.п.).

- «Папины лайфхаки» (рациональные решения жизненных ситуаций в общении и взаимодействии папы и ребенка, например, прикрепить пустышку к гелиевому шарику и др.)

В конкурсе видеороликов принимают участие дети старше 12 лет.

Номинации Конкурса:Хочу такой сайт

- «Мой самый сильный папа» Видеоролик о спортивных интересах папы (хоккей, футбол, фитнес, другие виды спорта) как занимается в зале или может быть совместно с сыном.

- «Наша семья - дружная команда» совместные походы в лес, уборка по хозяйству, работа в огороде и т д.

- «Взрослые игры» учимся с папой ремонтировать кран, бытовые предметы, технику.

- «Семейный подряд» как ребенок помогает в семейном бизнесе, допустим, ухаживает за цветами, клеит конверты, и т д

- «Папа - мой друг» совместное хобби (собираем танки и корабли), совместные игры на улице, игры на компьютере и приставке.

- «Секретный штаб» стройка или обустройство интересных мест с папой, домик на дереве, штаб в гараже, уголок в комнате.

- «Я и моя семья» рассказ ребенка о своей семье, родителей, бабушек и дедушек, можно с интервью, кем работают родители, куда ходит в школу, любимые занятия и мечты о будущем.

- «Семейные истории» рассказ о истории семьи, детство родителей, возможно участие дедушек и прадедушек в Великой отечественной войне, заслуги, интересные моменты в советском прошлом.

Лучшие работы будут отправлены на районный этап конкурса.

Работы принимаются в период с 20 сентября до 15 октября 2020 года.

Требования к оформлению и критерии оценивания смотрите в положении.

ПОЛОЖЕНИЕ по конкурсу ПАПА.docx (скачать)

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 23.09.2020