Интересные каникулы!

30.10.2019

29 октября мы с классом и классным руководителем Анной Дмитриевной съездили в Екатеринбург. В программе нашей поездки было посещение  Свердловской киностудии и завода напитков Coca-Cola.

На  киностудии нам подробно рассказали, как и кем создаются мультфильмы. После просмотра нескольких мультфильмов, нам предложили снять свой мультфильм,  мы, конечно же, согласились. Сначала мы распределили роли, затем нам дали костюмы и мы начали снимать мультфильм про короля и королеву. Нас снимали по кадрам на специальной видеокамере, потом кадры обработали и поставили на свои места. Вот так и получился наш мультфильм. Мы были в восторге! Советую посетить эту киностудию, там очень интересно.

Потом мы отправились на завод, где производят напитки Coca-Cola, Fanta и Sprite. Мы ходили по всему заводу и смотрели, как делаются эти напитки. Было очень интересно слушать и узнавать что-то новое о газированных напитках. Всем понравилась эта замечательная поездка!!! Было очень интересно и познавательно.

Оношкина Ксенья 5а классХочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2019