06.11.2019

5 ноября состоялась линейка в 5-11 классах, посвящённая «Дню народного единства». 6 ноября заместитель директора по воспитательной работе  познакомила ребят 1-4 класс с историей праздника, который имеет глубокий патриотический смысл – единение русского народа.

Россия – многонациональная страна. У каждого народа есть свои традиции, своя национальная культура, свои песни и танцы. Но все мы живём в одной стране, и всех нас объединяет любовь к своей Родине, к своему общему дому – России. Именно этому и были посвящены беседы на классных часах.

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 01.12.2019