Профилактика ПДД

20.06.2019

В летнем пришкольном лагере МОУ "Байновская СОШ" прошла игра по ПДД. Инспектор по пропаганде БДД Сергей Шишкин и воспитатель летнего лагеря Елена Холкина загадывали ребятам загадки по безопасности дорожного движения.

Мальчишки и девчонки выходили на сцену и отвечали на вопросы, показывали дорожные знаки и сигналы светофора.

Напомнили ребятам о безопасном катании на велосипедах, о средствах защиты и о световозвращателях на одежде.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.06.2019