ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОСТАВА ЦЕНТРОВ "ТОЧКА РОСТА"

27.05.2019

Программа направлена на повышение профессиональной компетентности педагогов образовательных организаций за счет освоения ими технологии проектной работы с детьми, изучения проектных методик, групповых форм обучения в коворкингах, инструментов и методов создания межпредметных проектов и сопровождения команды исполнителей на разных этапах работы с учебным проектом.

Обучение педагогов проходит дистанционно на сайте np-education.ru

Отзывы слушателей:

Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень удобно, что можно  прослушивать модули в свободное время, что немало важно при плотном графике работы.

Большое количество полезной информации для применения в профессиональной области. Великолепный преподавательский состав, с хорошим багажом не только теоретических знаний, но и практически применимых.

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 28.05.2019