Пробег памяти Героев-земляков

13.10.2018

13 октября  состоялся традиционный легкоатлетический пробег и велопробег (Троицкое - Байны - Троицкое) памяти Героев Советского Союза Кузьмы Степановича Пургина и Григория Павловича Кунавина.

В этом году организаторы пробега видоизменили дистанцию. Если в прошлые года дистанция пробега была «Байны- Троицкое Богданович», то в этом году было принято решение не перегружать автотрассу, не мешать дорожному движению магистрали и города и провести пробег по улицам населенных пунктов сел Троицкое и Байнов. То есть подумали о безопасности как самих участников, так и участников дорожного движения. На наш взгляд было правильно.

Несмотря на ухудшение погоды, пробег состоялся, всех участников встретили в Троицкой школе, накормили, напоили горячим чаем. В целом в пробеге приняли участие более 300 человек.

Байновских участников было много, как школьная команда, так и другие взрослые желающие. Наши спортсмены Бурашникова И. и Федорова А. заняли  почетное 4 и 5 местаХочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019