Семья и семейные ценности

12.10.2018

12 октября в области прошел единый день профилактики. В рамках этой операции по инициативе районного родительского комитета в нашей школе состоялась встреча с кандидатом социологических наук Шестаковым Константином Александровичем. На беседу были приглашены старшеклассники, ученики 9 – 11 класса. Тема «Семья и семейные ценности».

Пройдет совсем немного времени и многие из нынешних школьников возможно создадут свои семьи… или не создадут? Какие проблемы претерпевает современная семья? Почему так много разводов, одиноких матерей, брошенных детей? Что такое любовь и влюбленность? Аборт и его последствия.  Вот краткий перечень вопросов, на которые попытался ответить ученый. Ребята внимательно слушали, задавали серьезные вопросы. Почти два часа шла беседа, но времени все равно оказалось мало. В заключение Шестаков К.А. раздал ребятам диски, журналы, предложил писать ему на его сайт.

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019