05.10.2018

5 октября в нашей школе, как и во всей стране, праздновали День Учителя. А еще в этот день традиционно прошел день самоуправления.  Учителя и ученики поменялись ролями. Учащиеся выпускных классов, проводили уроки.

Начиналось всё с того, что учителя-дублеры готовили конспекты своих уроков. Каждый ученик, который должен был быть учителем, готовился к урокам, пытался сделать их интереснее и разнообразнее.

На уроках ученики  вели себя так, как будто бы они разговаривают не с учителями, а с их одноклассниками. Но на самом деле их можно понять, мы явно с ними разговаривали не как учителя, а как ученики с учениками.

Я думаю, что  уроки в этот день прошли очень весело, но скорее всего дети мало что усвоили, так что явно с уроков настоящих учителей пользы больше. Но всё-же можно назвать данный день «Временной свободой!».

На самом деле, благодаря такой  возможности, можно понять на сколько сложна и трудна профессия учителя, и нам нужно быть благодарными нашим педагогам за всё, что они нам дали: «Спасибо Вам, учителя»!                                                   Бурашникова Ирина 9б кл.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019