21.11.2018

Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение спортивных праздников.  С начала учебного года учитель физкультуры Кокшарова Татьяна Николаевна подготовила и провела осеннюю серию «Весёлых стартов» для начальных классов.

21 ноября в спортивном зале нашей школы собрались ученики 3-4 классов, чтобы проявить свою силу, выносливость, быстроту. Их поддерживало большое количество  болельщиков , а выступления  оценивало  компетентное  жюри. Все  соревнующиеся  стремились  изо всех сил  прийти к финишу первыми. Ребята проявили смекалку и ловкость в сложных эстафетах с баскетбольными мячами. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех  этапов.
           Во время прохождения эстафет ребята показали, чему они научились на уроках физкультуры. В зале царили, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам праздника. Жюри подвело итоги соревнований, и неважно, какими были результаты, важно, что каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Дата публикации: 21.11.2018