28.02.2018

Февральская погода в этом году не препятствует проведению массовых мероприятий. Не было сильных морозов и февральских метелей. Замечательно прошел праздник «Лыжня России», в котором наша школа приняла участие в массовом старте. Наша Бурашникова Ирина снова вышла на старт в индивидуальном зачете своей возрастной категории, и снова призовое 3 место.

В школе прошла декада лыжного спорта, посвященная Всероссийской массовой лыжной гонке. Вот такие итоги:

1 место -7б и 9а кл.; 2 место –7а и 11 кл.; 3 место –5а и 10 кл.

Прекрасный зимний день выдался и на проведение игры «Зарница». Ребята с большим азартом проходили все этапы, которые, кстати, помогали проводить старшеклассники. Даже если не всем досталось призовое место, но снегу, смеха, возни и здоровья хватило всем!

Итоги игры «Зарница»:

1 место – 2а кл., 2 место – 3б кл.,3место – 4б и 2б кл.Хочу такой сайт

БРОНЗУ ЗАВОЕВАЛА НАША ДЕВУШКА НА ПЕРВЕНСТВЕ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ!!!!
С 15 по 20 января в городе Ханты - Мансийск встретились сильнейшие спортсменки Урала, чтобы побороться за звание сильнейшей и получить право представлять наш регион на первенстве России по боксу.
Юлия Куваевазаняла 3 место в весовой категории до 60 кг.уступив в полуфинале финалистке первенства России, представительнице ханты - мансийского автономного округа - Дарье Ричаповой.

Дата публикации: 28.02.2018