Cмотр песни и строя в 2 - 4 классах

28.02.2018

27 февраля прошел смотр песни и строя «Бравы ребятушки» в начальных классах. Надо сказать, что нашим старшеклассникам надо брать пример со своих младших товарищей. Настолько все было предусмотрено от головного убора до обуви, все команды были отточены и шаг! Красивый строевой шаг! Молодцы «бравы ребятушки», молодцы их классные руководители! Это было очень красиво!

Итоги смотра «Бравы ребятушки»:

1 место – 4б кл.,

2 место – 3б кл., Хочу такой сайт