26.02.2018

На прошлой неделе в честь праздника 23 февраля в школе прошел смотр строя и песни. В нем участвовали все классы. Каждый класс усердно тренировался целую неделю, а затем показывал плоды своей работы на самом смотре. От каждого класса был выбран командир, который командовал своим отрядом. Среди командиров были так же и девочки, что не могло не порадовать. Судьи смотрели на каждую мелочь, чтобы все было идеально. Все старались выступить как можно лучше. У каждого класса была своя форма и головные уборы, что придавало этому событию торжественности. Объявление результатов смотра было организовано на следующий день наСмотр строя и песни.школьной линейке. Победившие классы получили почетные грамоты. Чурикова Е.10кл

Емакулова Диана: 21 февраля в нашей школе прошел Смотр строя и песни. Мероприятие было подготовлено, на мой взгляд, на довольно высоком уровне. Все классы показали хорошие выступления. Видно было, что ими было приложено немало сил для достижения своих результатов. Наш класс занял 1 место, чем я очень сильно горжусь. Рада, что наши усилия не пропали даром!

Итоги смотра строя и песни:

1 место – 5а и сборная 10-11кл.

2 место - 7а и 9а кл.

3 место – 7б и 9б кл.Хочу такой сайт

Лучшие командиры: Алимпиева А.(5а) Сахариус Ксюша (9а)

Дата публикации: 26.02.2018