Конкурс «А ну-ка, парни!» новая версия

22.02.2018

Традиционно в конце февраля проводится конкурс среди юношей старших классов «А ну-ка, парни!». Но в последнее время представителей сильного пола в старших классах все меньше, и вот актив старшеклассников приняли решение создать команды не по классам, а смешанные. И программу конкурса сделали своеобразной, упор сделали на юмор и смекалку. По отзывам самих ребят, конкурс удался. Вот что они пишут:

Медведевских Лиза, 9б кл. 22 февраля в 16-00 в школе прошло мероприятие в честь Дня защитника Отечества. И название, как мне кажется, говорило само за себя - "Один день в армии". Это мероприятие проводили девочки 8-11 классов и ,конечно, им помогали классные руководители, а в особенности - Елена Алиевна и Марина Борисовна. Они предложили сценарий, помогали готовить реквизит, придумывали конкурсы. Самые активные девчонки приняли участие в сценарии. Мы объясняли мальчикам правила конкурсов, помогали им (куда же они без нас). И конечно для наших будущих защитников был сюрприз - танец классных руководителей. Но самым необычным оказалось письма, в которых учителя в паре предложений описали свой класс и их просьбы из армии. Необычным был и театр-экспромт. В общем, это мероприятие сплотило нас, мальчики окунулись в атмосферу армейской жизни. Хочется поблагодарить всех, кто был занят в подготовке и проведении данного мероприятия. Оно было просто незабываемым и для мальчишек, и для девчонок.

Кристина Абсаликова, 9б кл.Мне очень понравилось подготовленное нами мероприятие. Я с удовольствием приняла в нем участие. Вместе с нами в конкурсах принимали участи и наши учителя. А директор даже был в составе одной из команд, и конечно, она стала победителем конкурса. Нужно больше устраивать таких мероприятий, ведь это очень весело и всем всегда нравится.Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.02.2018