«Папа, дедушка и я!»

19.02.2018

«Папа, дедушка и я!» - веселый спортивно-игровой конкурс в очередной раз прошел в начальной школе. Цель данного мероприятия – привлечь в школу сильную половину родителей. Мероприятие проводится второй раз, готовит конкурсные задания учитель физкультуры Кокшарова Т.Н. Она старается подобрать их с учетом всех возрастных категорий. В этом году столкнулись с такой трудностью, что не хватило пап. Многие заняты на работе, да и доля полных семьи теперь в классе все меньше. Пришлось ставить брата или «занимать» в соседнем классе. Но уж кто пришел, то не пожалели. Были очень довольны и дети и родители.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.02.2018